2014

24.05.14   privat           Weberstedt / Hainich

21.06.14   privat           Eisenach

11.07.14   20:00 Uhr    Eisenach “Fliebühne”

18.07.14   20:00 Uhr   Schleusingen  Burghof

26.07.14   19:00 Uhr   Friedrichroda “Brauhaus”

2013

11.05.13   21:00 Uhr   Themar „Grüner Baum“

08.06.13   20:00 Uhr    Wanderleben  „Irischer Abend“

20.07.13   19:00 Uhr   Friedrichroda „Brauhaus“

24.08.13   16:00 Uhr   Oberstadt  Keltenkreuz

22.09.13   15:00 Uhr   Kloster Veßra   Museumsfest

13.12.13   20:00 Uhr   Eisenach „Schlachthof“ mit Mutabor

19.12.13   20:00 Uhr   Eisenach „Altdeutsche Bierstube“

2012

09.06.12   privat  Ruhla

29.06.12   21.00 Uhr  Zella-Mehlis  Mittelaltermarkt

07.07.12   20.00 Uhr Tambach-Dietharz Mittelaltermarkt

14.07.12   16.00 Uhr Kieselbach Kirchweihfest

22.07.12   16.00 Uhr Sünna Keltenfest

04.08.12   21.00 Uhr Niederdorla Opfermoor

15.09.12   20.00 Uhr Breitungen Gasthaus zur Linde

03.11.12   20:00 Uhr Meimers Irischer Abend

24.11.12   privat Breitungen

01.12.12   21:00 Uhr Eisenach Schlachthof mit An Beal Bocht

2011

30.04.11     20.00 Uhr     Meimers   Landgasthof  „Zur guten Quelle“
28.05.11     privat            Themar
02.07.11     privat            Bad Langensalza
23.07.11     19.00 Uhr     Döbeln „Kloster Buch“   Highlandgames
13.08.11     15.00 Uhr     Breitungen   Straßenfest
03.11.11     20.00 Uhr     Alperstedt   Gutspark
05.11.11     20.00 Uhr     Meimers   Landgasthof  „Zur guten Quelle“
12.11.11     privat            Mosbach
15.12.11     20.00 Uhr     Eisenach   Altdeutsche Bierstube

2010

23.01.10     privat            Eisenach
30.04.10     21.00 Uhr     Mühlhausen   Stadtbibliothek
08.05.10     21.00 Uhr     Ellrich   Stadtfest
15.05.10     privat            Römhild
05.06.10     privat            Eisenach
19.06.10     20.00 Uhr     Sünna   Keltendorf
25.06.10     19.00 Uhr     Rohr   Mittelalterfest
26.06.10     14.00 Uhr     Bad Salzungen   Keltenfest
31.07.10     privat            Erfurt
14.08.10     1800 Uhr      Friedrichroda   Brauhaus
27.08.10     20.00 Uhr     Kalmerode   Folksfest
25.09.10     20.00 Uhr     Wandersleben   Irische Nacht
02.10.10     20.00 Uhr     Wandersleben   Irische Nacht
03.10.10     20.00 Uhr     Thamsbrück   Kirche

2009

14.01.09     16:00 Uhr     Neudietendorf
07.03.09     20.00 Uhr     Röhmhild   Altfränkischer Hof
13.03.09     21.00 Uhr     Eisenach   Schlachthof
30.04.09     20:00 Uhr     Gehaus
16.05.09     20:00 Uhr     Erfurt   Offene Arbeit
23.05.09     21:00 Uhr     Themar   Grüner Baum
27.06.09     19.00 Uhr     Friedrichroda   Brauhaus
11.07.09     privat            Erfurt
18.07.09     20.00 Uhr     Zella-Mehlis   Mittelalterfest
31.07.09     19.00 Uhr     Eisenach   Watrtburgtreffen
01.08.09     20.00 Uhr     Schleusingen   Bertoldsburg  Mittelalterfest
29.08.09     19.00 Uhr     Ruhla   Gemeindefest
20.09.09     15.00 Uhr     Hohburg (bei Wurzen)   Steinarbeiterhaus
03.10.09     20.00 Uhr     Wandersleben   Kulturhaus   Irische Nacht
12.12.09     privat            Eisenach

2008

02.05.08     20.00 Uhr     Themar   Grüner Baum
20.05.08     20.00 Uhr     Waltershausen   Schloss Tenneberg
07.06.08     privat            Eisenach
21.06.08     19.00 Uhr     Oberstadt   Keltenkreuz
27.06.08     20.00 Uhr     Schleusingen   Bertoldsburg
28.06.08     privat            Troststadt
26.09.08     20.00 Uhr     Wandersleben   Kulturhaus
27.09.08     20.00 Uhr     Wandersleben   Kulturhaus
04.10.08     20.00 Uhr     Erfurt   Heilige Mühle

2007

10.03.07     20:00 Uhr     Eisenach   Mälzerei
17.03.07     20:00 Uhr     Kirchheilingen
30.03.07     privat            Eisenach
31.03.07     20:00 Uhr     Duderstadt
23.04.07     privat            Eisenach
26.04.07     20.00 Uhr     Eisenach   Altdeutsche Bierstube
29.04.07     privat            Eisenach   acoustic
05.05.07     10.00 Uhr     Mosbach   open air   acoustic
19.05.07     privat            Eisenach     acoustic
16.06.07     20.00 Uhr     Mosbach   Pfarrgarten   acoustic
23.06.07     18.00 Uhr     Büssleben b. Erfurt   acoustic
30.06.07     privat            Apfelstädt   acoustic
01.07.07     13.00 Uhr     Erfurt   open air Predigerkirche   acoustic
01.07.07     19.00 Uhr     Erfurt   Café Paul   acoustic
06.07.07     privat            Wandersleben
25.08.07     20.00 Uhr     Schleusingen   Bertoldsburg    acoustic
07.09.07     20.00 Uhr     Alberstädt   open air   acoustic
08.09.07     19.00 Uhr     Apfelstädt   Pfarrgarten   acoustic
15.09.07     13.00 Uhr     Eisenach   Wartburg     acoustic
18.09.07     20.00 Uhr     Eisenach   Zirkus   acoustic
13.11.07     20.00 Uhr     Eisenach   Schorschl   acoustic

2006

25.02.06     21.00 Uhr     Gotha   „Londoner“ Pub   acoustic
24.03.06     21.00 Uhr     Waltershausen   Spatz   acoustic
25.03.06     20.00 Uhr     Eisenach   Schorschl   acoustic
30.04.06     privat            Harzgerode
06.05.06     privat            Eisenach
20.05.06     20.00 Uhr     Friesau   Bikertreffen
21.05.06     10.00 Uhr     Friesau   Bikertreffen
16.06.06     20.00 Uhr     Hermannsacker   Gasthaus zur Sägemühle
23.06.06     20.30 Uhr     Schenkenberg   Pfarrscheune   open air
24.06.06     20.30 Uhr     Burkersdorf  b. Saalfeld   Irische Nacht
08.07.06     privat            Steinbach Hallenbach
14.07.06     20.00 Uhr     Eisenach   Kartausgarten   acoustic
15.07.06     20.00 Uhr     Mühlhausen   Kulturfabrik   acoustic
20.07.06     19.00 Uhr     Bad Langensalza   WH Gärtnerweg   acoustic
10.08.06     16.00 Uhr     Eisenach   Caritas
12.08.06     privat            Weimar
19.08.06     20.00 Uhr     Dingelstädt   Stadtfest   acoustic
20.08.06     privat            Tieftal   acoustic
09.09.06     20.00 Uhr     Friedrichsrode   Kunsthof
10.09.06     15.00 Uhr     Remstädt   Kirche   acoustic
16.09.06     ganztägig     Machern/Leipzig   Highlandgames   acoustic
17.09.06     ganztägig     Machern/Leipzig   Highlandgames   acoustic
23.09.06     15.00 Uhr     Eisenach   Familientag   acoustic
24.09.06     17.00 Uhr     Gräfentonna   Kirche   acoustic
16.12.06     privat            Apfelstädt

2005

22.02.05     20.30 Uhr     Suhl   Feuchte Ecke   acoustic
05.03.05     privat            Eisenach
17.03.05     21.00 Uhr     Erfurt   Dubliner
09.04.05     20.00 Uhr     Nordhausen   Finkenburg   acoustic
16.04.05     21.00 Uhr     Eisenach   Irish Pub O´Tools   acoustic
04.05.05     20.30 Uhr     Erfurt   Offene Arbeit   acoustic
06.05.05     20.30 Uhr     Eisenach   Falkhof   acoustic
04.06.05     17.00 Uhr     Nordhausen   Autohaus Prengel   acoustic
25.06.05     20.00 Uhr     Rohr   Mittelaltermarkt   acoustic
02.07.05     20.30 Uhr     Themar   Grüner Baum   acoustic
04.07.05     20.30 Uhr     Eisenach   Kurstraße   acoustic
13.08.05     20.00 Uhr     Heiligenstadt   Weltjugendtag
10.09.05     20.30 Uhr     Mosbach   open air   acoustic
17.09.05     21.00 Uhr     Niederschmalkalden   Music Cafe Fly In
08.10.05     20.30 Uhr     Duderstadt   Das Backsteinhaus   acoustic
28.10.05     20.30 Uhr     Arnstadt   Jungfernsprung   acoustic
29.10.05     20.30 Uhr     Rotenburg/Fulda   Galerie-Pub   acoustic
16.12.05     21.30 Uhr     Bad Langensalza   Train   acoustic

2004

30.04.04     21.00 Uhr     Eisenach   Irish Pub O´Tools   acoustic
01.05.04     15.00 Uhr     Arnstadt   Stadtfest   acoustic
02.05.04     privat            Dresden   acoustic
08.05.04     19.00 Uhr     Friesau   Bikertreffen
05.06.04     19.00 Uhr     Fahner Mühle   Kirchentag/Bikertreffen
11.06.04     21.00 Uhr     Eisenach   Schorschl   acoustic
31.07.04     21.00 Uhr     Oberdorla   Hard Rock Café   acoustic
18.09.04     21.00 Uhr     Günthersleben   Alte Schule   acoustic
23.09.04     21.00 Uhr     Jena   Fiddlers Green   acoustic
24.09.04     21.00 Uhr     Erfurt   Dubliner   acoustic
25.09.04     21.00 Uhr     Oberdorla   Hard Rock Café   acoustic
05.11.04     20.00 Uhr     Leina   Dorfgemeinschaftshaus   acoustic
06.11.04     20.00 Uhr     Creuzburg   Torklause   acoustic
13.11.04     20.30 Uhr     Schenkenberg   Pfarrscheune
30.12.04     20.00 Uhr     Eisenach   Schorschl     Whisky-Party

2003

22.03.03     privat            Apolda   unplugged
12.04.03     20.00 Uhr     Bad Langensalza   Eulenspiegel   unplugged
30.04.03     21.00 Uhr     Zella-Mehlis   Walpurgisnacht
02.05.03     20.00 Uhr     Eisenach   Bürgerhaus
14.06.03     20.00 Uhr     Beilngries     Café „Tradinovum“   unplugged
21.06.03     18.00 Uhr     Steinbach-Hallenberg   Rathausplatz open air
26.06.03     20.00 Uhr     Eisenach   Altdeutsche Bierstube   unplugged
27.06.03     20.00 Uhr     Gotha/Bienstädter Warte   Evang. Jugend
28.06.03     20.00 Uhr     Walldorf/Meiningen Kreisjugendtag unpl.
09.08.03     privat            Hattenbach
22.08.03     20.00 Uhr     Neudietendorf   Akademiefest   unplugged
23.08.03     15.00 Uhr     Oberstadt   Am Questenberg   unplugged
30.08.03     18.00 Uhr     Eisenach   DVE – Sommerfest   unplugged
13.09.03     21.00 Uhr     Kapellendorf     Wasserburg Kemenate
19.09.03     19.30 Uhr     Alperstedt     Stadion
20.09.03     19.30 Uhr     Eisenach   Annenkirche
08.11.03     privat            Rittergut Lützensömmern
28.11.03     18.00 Uhr     Behringen   DVE – Mitarbeiterfest   unplugged

2002 

19.01.02     21.00 Uhr     Bad Salzungen   Kallewerk
22.02.02     21.00 Uhr     Döbernitz
23.02.02     21.00 Uhr     Nordhausen   Dröder
08.03.02     21.00 Uhr     Gotha   Slaughterhouse
09.03.02     22.00 Uhr     Meiningen   Kuckucksnest
23.03.02     21.00 Uhr     Arnstadt   Jungfernsprung
30.04.02     21.00 Uhr     Wernigerode   Kohlmarkt     open air
03.05.02     21.00 Uhr     Gera   open air
01.06.02     21.00 Uhr     Eisenach/Moonwalk   Galloway´s Taverne
15.06.02     21.00 Uhr     Singwitz   Kesselhauslager
20.07.02     22.00 Uhr     Belzig   Burg Eisenhardt
13.09.02     19.00 Uhr     Eisenach   Drachenfest AH Maier-Rehm
14.09.02     21.00 Uhr     Schloss Machern b. Leipzig   Highlandgames
20.09.02     21.00 Uhr     Bad Kösen
21.09.02     21.00 Uhr     Erfurt   Johannes-Lang-Haus
12.10.02     20.00 Uhr     Mühlhausen   Sporthotel
14.12.02     20.00 Uhr     Suhl   Europ. Kulturzentrum